Наверх

Смотреть Рестлер / The Wrestler (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Рестлер / The Wrestler (2008)Главный герой фильма — Рэнди «Баран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин и налаживал отношения с дочерью. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

Год выпуска: 2008
Выпущено: США, Франция / Wild Bunch, Protozoa Pictures
Жанр: драма, мелодрама, спорт
Продолжительность: 01:49:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Даррен Аронофски / Darren Aronofsky
В ролях: Микки Рурк (Randy «The Ram» Robinson), Мариса Томей (Cassidy), Ивэн Рэйчел Вуд (Stephanie), Марк Марголис (Lenny), Тодд Бэрри (Wayne), Уасс М. Стивенс (Nick Volpe), Джуда Фридлендер (Scott Brumberg), Эрнест Миллер (The Ayatollah), Дилан Кит Саммерс (Necro Butcher), Томми Фарра (Tommy Rotten)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рестлер / The Wrestler (2008)
402514 tt1125849
Смотреть Рестлер / The Wrestler (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru