Наверх
» » Челюсти 4: Месть / Jaws 4: The Revenge (1987)

Смотреть Челюсти 4: Месть / Jaws 4: The Revenge (1987) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Челюсти 4: Месть / Jaws 4: The Revenge (1987)Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…

Страна: США
Жанр: триллер, ужасы
Год выпуска: 1987
Продолжительность: 01:29:59
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) (СТС)
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Джозеф Сарджент / Joseph Sargent
В ролях: Лоррэйн Гари, Лэнс Гест, Марио Ван Пиблз, Майкл Кейн, Карен Янг, Джудит Барси, Линн Уитфилд, Митчел Андерсон, Джей Мелло, Седрик Скотт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Челюсти 4: Месть / Jaws 4: The Revenge (1987)
14905 tt0093300
Смотреть Челюсти 4: Месть / Jaws 4: The Revenge (1987) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru