Наверх
» » Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)

Смотреть Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.
Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди.
И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые «подвиги», на новые разрушения и схватки с армией…

Год выпуска: 1986
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:40:30
Перевод: Профессиональный (двухголоска, переговор перевода телеканала ТВ3 Москва )
Режиссер: Джон Гиллермин / John Guillermin
Сценарий: Мериан К. Купер / Merian C. Cooper, Стивен Прессфилд / Steven Pressfield, Рональд Шусетт / Ronald Shusett, Эдгар Уоллес / Edgar Wallace
Продюсер: Марта Де Лаурентис / Martha De Laurentiis, Дино Де Лаурентис / Dino De Laurentiis, Рональд Шусетт / Ronald Shusett, Лучио Трентини / Lucio Trentini
Оператор: Алек Миллз / Alec Mills
Композитор: Джон Скотт / John Scott
В ролях: Питер Эллиотт (King Kong), Джордж Ясуми (Lady Kong), Брайан Кервин (Hank Mitchell), Линда Хэмилтон (Amy Franklin), Джон Эштон (Lt. Col. R.T. Nevitt), Питер Майкл Гец (Dr. Andrew Ingersoll), Фрэнк Мэраден (Dr. Benson Hughes), Алан Сэдер (Faculty Doctor #1), Лу Крискуоло (Faculty Doctor #2), Марк Клемент (Crew Chief), Ричард Роудс (Reporter), Ларри Саудер (Reporter)
Бюджет: $10 000 000
Сборы в США: $4 711 220
Мировая премьера: 19 декабря 1986
Релиз на DVD: 4 декабря 2008, «Мьюзик-Трейд»

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)
15297 tt0091344
Смотреть Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru