Наверх
» » Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006)

Смотреть Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006)Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги. Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: триллер боевик
Продолжительность: 01:30:11
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Гланц и Королёва
Режиссер: Брайан Хелджлэнд
В ролях: Мэл Гибсон, Грегг Генри, Мария Белло, Дэвид Пэймер, Билл Дьюк, Дебора Кара Ангер, Джон Гловер, Уильям Дивэйн, Люси Лиу, Джек Конли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006)
278255 tt0958860
Смотреть Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru