Наверх
» » Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (Сезон 1) (2020)

Смотреть Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (Сезон 1) (2020) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (Сезон 1) (2020)По мотивам мистической повести Генри Джеймса «Поворот винта». Действие разворачивается в поместье некоего состоятельного лондонского лорда, который становится опекуном малолетних племянников, Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку. Девушке рассказывают, что ранее в этом доме погибли бывшая гувернантка мисс Джессел и слуга Питер Квинт, и вскоре молодой няне начинает казаться, что в особняке обитают зловещие силы, которые пытаются добраться до детей.

Страна: США
Год выпуска: 2020
Жанр: драма, мелодрама, ужасы
Продолжительность: 55 мин.
Перевод: Профессиональный (дублированный) | SDI Media
Режиссёр: Майк Флэнеган, Киран Фой, Лайам Гэвин, Иоланда Рамке, Бен Хоулинг, Аксель Кэролин, Ивэн Кац
В ролях: Виктория Педретти, Оливер Джексон-Коэн, Амелия Ив, Карла Гуджино, Т’Ниа Миллер, Рахул Коли, Камал Кхан, Тахира Шариф, Амели Беа Смит, Кристи Бурк, Бен Эйнсуорт, Томас Николсон, Генри Томас, Дункан Фрайзер, Роби Аттал, Каликс Фрайзер, Кейт Сигел, Катрин Паркер, Александра Эссоу, Мэттью Холнесс, Лиам Раймонд Диб, Грег Сестеро

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (Сезон 1) (2020)
1346006 tt10970552
Смотреть Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (Сезон 1) (2020) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru