Наверх

Смотреть Дикая банда / The Wild Bunch (1969) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дикая банда / The Wild Bunch (1969)Действие картины происходит не в эпоху завоевания Дикого Запада, как это было положено в каноне, а в начале ХХ века, во времена мексиканской революции. Банда стареющих грабителей решает провернуть последнее дело перед тем, как уйти на покой «доживать» награбленное где-нибудь на мексиканском побережье Тихого океана. Но при ограблении банка в маленьком техасском городке бандиты попадают в засаду, которой руководит бывший член их сообщества, арестованный властями и поставленный перед выбором: петля или сдача подельников. После ураганной перестрелки большинству «диких» удается уйти. Теперь у них единственный шанс осуществить задуманное и прорваться в Мексику – ограбить поезд с оружием и продать его одному из мятежных революционных генералов.

Страна: США
Жанр: вестерн
Год выпуска: 1969
Продолжительность: 02:24:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Сэм Пекинпа / Sam Peckinpah
В ролях: Уильям Холден, Эрнест Боргнайн, Роберт Райан, Эдмонд О`Брайэн, Уоррен Оутс, Джейм Санчез, Бен Джонсон, Эмилио Фернандез, Стротер Мартин, Л.К. Джонс, Альберт Деккер, Бо Хопкинс, Даб Тейлор

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дикая банда / The Wild Bunch (1969)
450 tt0065214
Смотреть Дикая банда / The Wild Bunch (1969) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru