Наверх
» » Фассбендер, Фокс и Динклэйдж составят «Дикую банду»

Фассбендер, Фокс и Динклэйдж составят «Дикую банду»

Новости » Фассбендер, Фокс и Динклэйдж составят «Дикую банду»
Фассбендер, Фокс и Динклэйдж составят «Дикую банду»

Мел Гибсон готовится переснять классический вестерн 1969 года «Дикая банда». Майкл Фассбендер, Джейми Фокс и Питер Динклэйдж ведут переговоры, чтобы исполнить ведущие роли, сообщает Deadline.


В оригинале режиссера Сэма Пекинпы речь шла о последних днях умирающего Дикого Запада. 1913 год. Мир находится на грани Первой мировой войны. Вместе со Старым миром в преддверии наступления индустриальной эры на покой собирается уйти банда грабителей. Но перед пенсией они настроены тряхнуть стариной и совершить последний дерзкий налет.


Оригинал на свое время считался крайне жестоким и кровавым фильмом. Гибсон наверняка сохранит эту тональность. И даже усугубит, надо полагать.


Вместе с продюсером Джерри Брукхаймером Гибсон намерен приступить к съемкам этой осенью.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru