Наверх
» » Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)

Смотреть Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных "Робин Гудов" нашего времени. В беззаконном мире конца 90-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.

Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: боевик, драма, криминал
Продолжительность: 01:34:20
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Саймон Уинсер / Simon Wincer
В ролях: Микки Рурк, Дон Джонсон, Челси Филд, Дэниэл Болдуин, Джанкарло Эспозито, Ванесса Уильямс, Роберт Гинти, Тиа Каррере, Джулиус Харрис, Элой Касадос

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)
3669 tt0102005
Смотреть Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru