Наверх
» » CBC закрыл детективный сериал «Допрос»

CBC закрыл детективный сериал «Допрос»

Новости » CBC закрыл детективный сериал «Допрос»
CBC закрыл детективный сериал «Допрос»

Потоковый сервис CBC All Access закрыл сериал «Допрос» с Питером Сарсгаардом в главной роли после первого сезона, пишет The Hollywood Reporter.


Напомним, в основу детективного шоу легли реальное уголовное дело и записи полицейских допросов. Сарсгаард сыграл детектива, расследующего убийство женщины и крепко уцепившегося за единственного подозреваемого — ее сына-наркомана.


Сериал, одним из создателей которого выступил автор «Карточного домика» Джон Манкевич, имеет необычную структуру. Его серии, каждая из которых посвящена допросу того или иного свидетеля и соответственно выстраиванию одной из версий случившегося, можно смотреть в произвольном порядке. Зритель сам выступает в роли детектива: изучает улики и свидетельства и делает собственные выводы.


Изначально предполагалось, что «Допрос» станет антологией и во втором сезоне будет расследоваться новое дело по такой же схеме. Причина закрытия проекта не называется.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru