Наверх
» » «Борат 2» стал вторым самым популярным онлайн-релизом 2020

«Борат 2» стал вторым самым популярным онлайн-релизом 2020

Новости » «Борат 2» стал вторым самым популярным онлайн-релизом 2020
«Борат 2» стал вторым самым популярным онлайн-релизом 2020

Журнал Variety опубликовал рейтинг самых популярных онлайн-релизов 2020 года, в котором из-за пандемии очень многие проекты перебрались из кинотеатров на стриминговые платформы.


Первое место заняла профессиональная запись популярнейшего бродвейского мюзикла «Гамильтон», которая должна была попасть в кинопрокат в 2021 году, но из-за коронавируса отправилась на потоковый сервис Disney+, причем гораздо раньше. Авангардный мюзикл, созданный композитором и актером Лин-Мануэлем Мирандой, рассказывает историю жизни политика и идеолога Американской революции Александра Гамильтона в хип-хоп формате с участием преимущественно темнокожих артистов.


На второй строчке рейтинга разместился сиквел сатирической комедии «Борат», в котором Саша Барон Коэн шутит в числе прочего про коронавирус и Дональда Трампа.


Третья и четвертая позиции достались комедийному экшену «Мой шпион» и боевику «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом. Замыкает пятерку лидеров анимация «Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru