Наверх
» » Hulu закрыл сериал "Лентяй" после трех сезонов

Hulu закрыл сериал "Лентяй" после трех сезонов

Новости » Hulu закрыл сериал "Лентяй" после трех сезонов
Hulu закрыл сериал "Лентяй" после трех сезоновПосле трех сезонов и 36-ти эпизодов потоковый сервис Hulu принял решение не продлевать комедию Коди Хеллера и Бретта Коннера "Бездельник" на четвертый сезон. Исполнитель главной роли Тайлер Лэбин первым сообщил эту новость на своей странице в Twitter, отвечая на вопрос поклонника шоу о потенциальном четвертом сезоне.
Лэбин, играющий в сериале ленивого медиума по найму Кевина "Пака" Пакалиоглу, который помогает призракам завершить свои неоконченные земные дела, написал следующее: "К сожалению, похоже, что #DeadbeatOnHulu идет на свет в конце тоннеля. Я очень расстроен и буду скучать по Паку".
Позже 38-летний актер, сыгравший главные роли в недолго просуществовавших сериалах ABC "Нашествие" и The CW "Жнец", добавил: "Сериал официально отменен. Спасибо вам, @BrettKonner, @codyhe11er & @Hulu за три чудесных сезона. Дело закрыто!".
Новость, похоже, оказалась "сюрпризом" для Кэла Пенна, присоединившегося к телепроекту в третьем сезоне. "Что, серьезно? Это ужасно", - ответил звезда комедии "Гарольд и Кумар уходят в отрыв" на реплику Лэбина.
"Лентяй", в котором в ключевых ролях также снимались Брэндон Т. Джексон и Кэт Дили, был отмечен положительной критикой и за три года оброс преданной фанбазой. С начала трансляции в 2014 году в гостевых ролях в сериале появились Джеймс Франко, Финн Уиттрок, Саманта Би, Годфри, Даррел Хэммонд, Джейсон Биггс, Эфрен Рамирез и Фред Армизен. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru