Наверх
» » Натан Филлион снимется в девятом сезоне "Касла"

Натан Филлион снимется в девятом сезоне "Касла"

Новости » Натан Филлион снимется в девятом сезоне "Касла"
Натан Филлион снимется в девятом сезоне "Касла"В случае продления "Касла" на девятый сезон, исполнитель главной мужской роли Натан Филлион вернется в процедурал канала ABC. Как сообщает издание Variety, актер завершил переговоры об участии в потенциальном девятом сезоне шоу.
Новость объявлена накануне принятия решения о дальнейшей судьбе популярного сериала, которое будет объявлено 5 или 6 мая текущего года. Источники издания утверждают, что решение о возобновлении шоу будет, скорее всего, положительным даже с учетом того, что исполнительница главной женской роли Стана Катик покинула сериал.
Потенциальный девятый сезон станет первым за историю сериала, в котором Филлион будет играть без Катик. В середине апреля текущего года было объявлено, что Катик, игравшая роль детектива Кейт Бекетт, а также Тамала Джонс уходят из драмы.
"Кейт Бекетт была любимым персонажем все восемь сезонов "Касла". Мы хотели бы поблагодарить Стану Катик за ее талант и преданность по отношению к сериалу, и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Тамала Джонс также была очень важной частью сериала, и мы благодарны ей за ее участие", - говорилось в заявлении ABC.
В прошлом году ситуация с продлением шоу была аналогичной. До объявления решения о продлении сериала на восьмой сезон, Филлион заключил контракт об участии в потенциальном сезоне, в то время как контракт Катик еще осуждался. В результате Катик подписала годичный контракт, который не был продлен на девятый сезон. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru