Наверх
» » Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)

Смотреть Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998) Фильм небезызвестного Гая Ричи, рассказывает историю четырех парней, которые скинулись по 25 тысяч фунтов и решили сыграть на деньги с одним влиятельным криминальным элементом Гарри Топором. Он играл не честно и в итоге забирает себе их деньги. Чтобы не нажить себе врагов друзья решают ограбить наркодиллеров, чтобы отплатить этими деньгами преступному боссу, который обещал, отрубать по пальцу за каждый просроченный день. С этого и начинается сюжет, а далее он закручивается в огромный клубок, и под конец все встает на свои места. Фильм снят в лучших традициях Гая Ричи, напряжение и интрига держится на протяжение всего фильма, и только после финальных титров можно с облегчением вздохнуть. Отличная комедия и множество положительных оценок как со стороны критиков, так и со стороны зрителей. Фильм веселый и легкий, справляется со своим предназначением – он развлекает. Любителям сложной сюжетной линии и качественного юмора рекомендуется!

Год выпуска: 1998
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, криминал
Продолжительность: 107 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый перевод, Одноголосый авторский перевод
Оригинальная аудиодорожка: Есть
Cубтитры: Русские полные, английские полные
Режиссёр: Гай Ричи
Сценарий: Гай Ричи
Продюсер: Мэттью Вон, Стефен Маркс, Джорджия Мастерс
Оператор: Тим Морис-Джонс
Композитор: Дэвид А. Хьюз, Джон Мерфи
Художник: Айэйн Эндрюс, Ив Мавракис, Стефани Колли
Монтаж: Найвен Хоуи
В ролях: Джейсон Стэйтем, Ник Моран, Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Винни Джонс, Ленни МакЛин, П.Х. Мориарти, Вэс Блэквуд, Стинг, Фрэнк Харпер
Бюджет: ?960 000
Сборы в США: $3 753 929
Мировая премьера: 28 августа 1998
Премьера (РФ): 25 июля 2013, Другое кино
Релиз на DVD: 1 сентября 1999, Твистер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)
522 0120735
Смотреть Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru