Наверх
» » 3000 миль до Грэйсленда / 3000 Miles to Graceland (2001)

Смотреть 3000 миль до Грэйсленда / 3000 Miles to Graceland (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



3000 миль до Грэйсленда / 3000 Miles to Graceland (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 02:05:00
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Дэмиен Лихтенштайн
Cценарий: Ричард Рекко, Дэмиен Лихтенштайн

В главных ролях:
Курт Рассел, Кевин Костнер, Кортни Кокс, Кристиан Слэйтер, Кевин Поллак, Дэвид Аркетт, Джон Ловиц, Хоуи Лонг, Томас Хейден, Чёрч Букем Вудба
Описание: Майкл только что вышел из тюрьмы, но долго сидеть без работы ему не придется — его тут же подбирает на «большое дело» его знакомый Мерфи. План его прост и одновременно нагл — пробравшись на слет подражателей Элвиса Пресли под видом его имитаторов, ограбить одно из самых больших казино в Лас Вегасе.
Все проходит довольно гладко, однако, как водится, проблемы начинаются, когда герои начинают делить награбленное. В четко очерченный круг исполнителей неожиданно влезает одинокая мать с сыном, с которыми Майкл познакомился еще до налета, а на закуску выясняется, что Мерфи вообще-то не намерен делиться ни с кем, и своих бывших соратников он устраняет весьма традиционным способом — пуля в лоб и все дела.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 3000 миль до Грэйсленда / 3000 Miles to Graceland (2001)
9385 tt0233142
Смотреть 3000 миль до Грэйсленда / 3000 Miles to Graceland (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru