Наверх
» » Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)

Смотреть Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)Название: Джонни Мнемоник
Оригинальное название: Johnny Mnemonic
Год: 1995
Страна: Канада, США
Слоган: «The hottest data on earth. In the coolest head in town.»
Режиссер: Роберт Лонго
Жанр: Боевики, Фантастические
Время: 01:38:25
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Киану Ривз, Дина Мейер, Айс-Ти, Такеши Китано, Деннис Акаяма, Дольф Лундгрен, Генри Роллинз, Барбара Зукова, Удо Кир, Трейси Туид

Джонни работает мнемоником - курьером, который перевозит особо важную информацию на чипе, имплантированном в мозг, память для которого выделяется из общей человеческой памяти, поэтому Джонни и не помнит собственного детства. Он давно мечтает накопить денег на операцию, которая позволит ему вспомнить кто он такой. Когда Джонни приходит в очередной раз за новой порцией информационного груза, то у него начинаются серьезные неприятности. Объем этой информации намного превышает допустимый предел, поэтому если от этого груза не избавиться как можно скорее, то Джонни грозит смерть. Кроме того, за его новой информацией разворачивается настоящая охота. Якудза буквально по пятам преследуют парня и намерены любой ценой завладеть информацией.
Смотрите онлайн фильм «Джонни Мнемоник» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)
3800 tt0113481
Смотреть Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru