Наверх
» » Появились подробности 4 сезона «Ганнибала»

Появились подробности 4 сезона «Ганнибала»

Новости » Появились подробности 4 сезона «Ганнибала»
Появились подробности 4 сезона «Ганнибала»

Четвертый сезон психологического хоррор-сериала «Ганнибал», основанного на романах про маньяка-каннибала Ганнибала Лектера, кажется, действительно выйдет. Создатель проекта Брайан Фуллер поделился первыми подробностями.


По словам Фуллера, в новом сезоне главный антагонист (Мадс Миккельсен) проявит свою сексуальную ориентацию. И это не гетеросексуализм и не гомосексуализм. Шоураннер называет ориентацию Лектера пансексуальной, то есть свободной от деления людей по половому признаку. Ганнибала просто к кому-то влечет, и неважно, мужчина это или женщина. Так, его влечет то к Клариссе Старлинг, то к Уиллу Грэму.


«Для меня он — дьявол. А дьявол по природе своей пансексуален… Думаю, Уилл Грэм гетеросексуален, но этот момент можно пересмотреть… ведь сексуальная ориентация — понятие изменчивое», — объяснил Фуллер.


Отметим, что официально Netflix пока что не продлил сериал на четвертый сезон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru