Наверх
» » После третьего фильма «Мир Юрского периода» перезапустится еще раз

После третьего фильма «Мир Юрского периода» перезапустится еще раз

Новости » После третьего фильма «Мир Юрского периода» перезапустится еще раз
После третьего фильма «Мир Юрского периода» перезапустится еще раз

Как сообщает Collider, приключенческая франшиза о динозаврах не закончится на новой трилогии, а продолжится еще далеко не одним фильмом.


Напомним, франшиза «Мир Юрского периода» является продолжением-перезапуском франшизы «Парк Юрского периода», которая стартовала в 1993 году под руководством Стивена Спилберга.


В настоящее время на экраны вышли две части «Мира Юрского периода». Сейчас режиссер Колин Треворроу работает над третьей картиной, которая попадет в кинотеатры 10 июня 2021 года под названием «Мир Юрского периода 3: Власть».


Что касается фильмов, запланированных после предстоящего триквела, о них пока никакой информации нет. Также неизвестно, вернутся ли к своим ролям после третьей части актеры Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru