Наверх
» » Скоро выйдет режиссерская версия «Отряда самоубийц»

Скоро выйдет режиссерская версия «Отряда самоубийц»

Новости » Скоро выйдет режиссерская версия «Отряда самоубийц»
Скоро выйдет режиссерская версия «Отряда самоубийц»

Пока режиссер Джеймс Ганн готовит перезапуск «Отряда самоубийц», вышедшего в 2016 году, режиссер оригинала Дэвид Эйр готовит режиссерскую версию.


На днях в Твиттере, общаясь с фанатом, Эйр написал, что практически закончил работу над режиссерской версией картины и что осталось лишь отполировать некоторые сцены визуальными эффектами.


Напомним, «Отряд самоубийц» 2016 года обещал своим трейлером быть очень крутым, а на деле оказался довольно плоским и глупым, но презентовал ярких и харизматичных персонажей. Критики разгромили ленту в пух и прах, причем негативные рецензии сильно зацепили и разгневали постановщика.


Вместе с тем стало известно, что между студией Warner и Дэвидом Эйром во время работы над проектом возникли некоторые творческие разногласия, так что на этапе постпродакшена руководство существенно изменило фильм.


Каким именно образом режиссерская версия Эйра увидит свет, пока неясно (вряд ли попадет в кинотеатры). Отметим, что недавно также стало известно о выходе режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера, о которой так давно просили дисишные фанаты.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru