Наверх
» » Disney может выпустить отмененные из-за пандемии релизы онлайн

Disney может выпустить отмененные из-за пандемии релизы онлайн

Новости » Disney может выпустить отмененные из-за пандемии релизы онлайн
Disney может выпустить отмененные из-за пандемии релизы онлайн

Есть вероятность, что некоторые прокатные диснеевские релизы, отмененные из-за карантина, так и не попадут в кинотеатры, а выйдут сразу на потоковом сервисе Disney+, сообщает Deadline.


Издание ссылается на слова Боба Айгера, который только-только покинул пост директора компании. Он утверждает, что руководство рассматривает вариант выпустить прокатные картины на стриминговой платформе, поскольку неизвестно, когда именно кинотеатры смогут заработать в нормальном режиме.


Айгер не уточнил, о каких именно проектах идет речь. Отметим, что на днях все предстоящие диснеевские релизы, в том числе отмененные из-за коронавируса «Мулан» и «Черная вдова», получили новые даты выхода. На платформу Disney+ пока что отправился всего один проект, а именно фэнтези «Артемис Фаул».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru