Наверх
» » Когда выйдут «Черная вдова» и другие проекты Marvel

Когда выйдут «Черная вдова» и другие проекты Marvel

Новости » Когда выйдут «Черная вдова» и другие проекты Marvel
Когда выйдут «Черная вдова» и другие проекты Marvel

Студия обнародовала новые даты релизов своих проектов, производство и прокат которых были отложены из-за коронавируса и карантина.


Как сообщает The Hollywood Reporter, «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон, должная выйти на экраны 30 апреля, теперь запланирована на 6 ноября 2020. Экранизация комикса «Вечные» попадет в кинотеатры не 4 ноября 2020, а 12 февраля 2021.


Также новые даты проката получили более поздние марвеловские релизы. Так, «Шан-Чи и легенда десяти колец» выйдет 7 мая 2021, «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» — 5 ноября 2021, «Тор: Любовь и гром» — 18 февраля 2022, «Черная пантера 2» — 6 мая 2022, а сиквел «Капитана Марвел» — 8 июля 2022.


Помимо марвеловских премьер студия Disney перенесла и другие свои проекты. «Мулан», которая должна была выйти 26 марта, теперь доберется до зрителей 24 июля текущего года, приключение «Круиз по джунглям» выйдет 30 июля 2021, старт пятого «Индианы Джонса» намечен на 29 июля 2022.


А фэнтези «Артемис Фаул», изначально запланированное на 29 мая 2020, не попадет на большие экраны вовсе. Фильм выйдет на потоковом сервисе Disney+, но пока неизвестно, когда именно.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru