Наверх
» » Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

Новости » Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год
Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

Не очень хорошие новости для фанатов легендарного искателя артефактов с кнутом и в шляпе. Предполагалось, что пятый фильм об Индиане Джонсе выйдет в 2020 году, но на днях Disney перенесла релиз на 9 июля 2021-го, сообщает Empire.


Намек на то, что график производства проекта изменится, появился еще в прошлом месяце, когда сценарист фильма «Соло: Звездные войны. Истории» был нанят для переработки сценария. Задержка с утверждением окончательной версии сценария означала, что и Стивен Спилберг к непосредственной постановке приступит позже, чем планировалось.


Перенос даты выхода пятого «Индианы Джонса» связан также с другими изменениями в графике релизов Disney. Так, студия отправила приключенческий фильм «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном на 11 октября 2019 года. А сказка «Малефисента 2» с Анджелиной Джоли выйдет на экраны 29 мая 2020 года.


«Возвращение Мэри Поппинс» попадет в кинотеатры на неделю раньше, в декабре этого года. Сиквел «Ральфа» остался на месте. А безымянный проект Marvel сдвинулся с июля 2021 года на февраль того же года, чтобы его место заняло неназванное игровое диснеевское фэнтези, основанное на анимационной классике.


Напомним, последний раз Индиана Джонс в исполнении Харрисона Форда радовал поклонников в 2008 году в «Королевстве хрустального черепа».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru