Наверх
» » Следующим фильмом Спилберга будет пятый «Индиана Джонс»

Следующим фильмом Спилберга будет пятый «Индиана Джонс»

Новости » Следующим фильмом Спилберга будет пятый «Индиана Джонс»
Следующим фильмом Спилберга будет пятый «Индиана Джонс»

Буквально вчера мы опубликовали новость о том, что Стивен Спилберг снимет ремейк легендарного мюзикла «Вестсайдская история». Но после выяснилось, что сперва режиссер все-таки выпустит пятого «Индиану Джонса», сообщает The Hollywood Reporter.


Продуктивный Спилберг, снявший за прошедший год сразу две картины (политический триллер «Секретное досье» и подростковую научную фантастику «Первому игроку приготовиться»), на ближайшее будущее запланировал как минимум три проекта. После пятой части приключений археолога-авантюриста в шляпе и с хлыстом и новой киноверсии бродвейского мюзикла о любви на фоне противостояния двух нью-йоркских банд очередь должна дойти и до «Похищения Эдгардо Мортары» — основанной на реальных событиях истории похищения еврейского мальчика, которого тайно окрестили и разлучили с родителями.


Предположительная дата релиза пятого «Индианы Джонса» — 2020 год. Это значит, что Спилберг и Харрисон Форд должны приступить к съемкам максимум в следующем году.


Это будет первая серия франшизы без участия Джорджа Лукаса. Напомним, Disney приобрела компанию Lucasfilm вместе с правами на «Индиану Джонса» и «Звездные войны».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru