Наверх
» » Новый сериал с Джудом Лоу отложен из-за коронавируса

Новый сериал с Джудом Лоу отложен из-за коронавируса

Новости » Новый сериал с Джудом Лоу отложен из-за коронавируса
Новый сериал с Джудом Лоу отложен из-за коронавируса

Как сообщает Slash Film, канал HBO отложил премьеру ожидаемого мини-сериала с Джудом Лоу «Третий день», которая была запланирована на май.


Из-за коронавируса и связанного с пандемией карантина создатели проекты не успели завершить работу в срок, так что к маю сериал просто-напросто не будет готов. Теперь релиз стоит ждать не раньше осени.


«Третий день» — интригующее шоу, действие которого разворачивается на таинственном острове, местные жители которого придерживаются своеобразных традиций и обычаев. Мини-сериал из шести эпизодов разделен на две части.


В первой трехсерийной части под общим названием «Лето» главным героем выступает персонаж Джуда Лоу, попадающий на остров и знакомящийся с культурой его обитателей. Во второй трехсерийной части под общим названием «Зима» главную роль исполняет Наоми Харрис.


Также в проекте заняты Эмили Уотсон и Кэтрин Уотерстон.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru