Наверх
» » Город будущего / Natural city (2003)

Смотреть Город будущего / Natural city (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Город будущего / Natural city (2003)2080 год. В результате многочисленных экологических катастроф и бесконечных войн большая часть мира лежит в руинах. Люди укрываются в городах-государствах, окруженных обширными районами трущоб. Но, несмотря на упадок цивилизации, развитие высоких технологий не прекращается. Чтобы восполнить численность рабочей силы, ученые клонировали человеческий ДНК и создали роботов с искусственным разумом, предназначенных для удовлетворения самых разных потребностей - даже сексуальных. Но срок жизни киборга 3 года, после чего его мозг саморазрушается. Для выявления таких "вышедших из строя" роботов создается элитный оперативный отряд. Любовь одного из офицеров этого отряда и робота-танцовщицы, предназначенной "на слом", ставит целый город перед угрозой полного уничтожения…
Фильм в стиле кибер-драма красив во всём. От сцен боёв с ужасающей скоростью и техникой восточных единоборств. До мечтающих и любящих друг друга плывущих сердец. Мечта, мечта жить вечно и быть вместе, видимо именно это и хотелось бы выделить в ленте, не пытаясь её пересказать или указать на еще иные имеющиеся в ленте смысловые закаулочки. Каждый будет трактовать по своему, но любителю фантастики и не чурающемуся любовных линий между полами фильм должен понравиться.
Что касается технической стороны, то следует отметить, что спецэффекты выполнены на «отлично» – это и величественные пейзажи развалин старого города, и угрюмые металлические джунгли города будущего, и прекрасно срежиссированные перестрелки и рукопашные бои, в которых пресловутое «slo-mo» используется к месту и без излишества. Авторы фильма доказывают, что при достаточном финансировании их продукция ничем не уступает голливудским поделкам по уровню технической реализации.

Год выпуска: 2003
Страна: Южная Корея
Жанр: фантастика, боевик, драма, триллер
Продолжительность: 01:47:52
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Бьюнг-чун Мин / Byung-chun Min
В ролях: Чи-тэ Ю, Джа-ун Ли, Рин Сео, Доо-хон Джун, Чан Юн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Город будущего / Natural city (2003)
64040 tt0378428
Смотреть Город будущего / Natural city (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru