Наверх
» » Вторжение динозавра / Gwoemul (2006)

Смотреть Вторжение динозавра / Gwoemul (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Вторжение динозавра / Gwoemul (2006)Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра.
Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со - оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.

Год выпуска: 2006
Страна: Корея Южная
Слоган: «Monsters are real.»
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 01:59:54
Перевод: Профессиональный (двухголосый) (Пётр Гланц и Инна Королёва) + Авторский (одноголосый закадровый) Сербин (спасибо arvideo)
Режиссер: Джун-хо Бон / Joon-ho Bong
Сценарий: Джун-хо Бон / Joon-ho Bong, Won-jun Ha, Chul-hyun Baek
Продюсер: Йонг-бай Чои / Yong-bae Choi, Junyoung Jang, Neung-yeon Joh, Льюис Ким / Lewis Kim, Ву-тхэк Ким / Woo-Taek Kim
Оператор: Хьюнг-ку Ким / Hyung-ku Kim
Композитор: Бьюнг-Ву Ли / Byung-woo Lee
В ролях: Кан Сонг (Park Gang-Du), Хи-бон Бьон (Park Hie-bong), Хае-ил Парк (Park Nam-il), Дю-на Бай (Park Nam-Joo), Ah-sung Ko (Park Hyun-seo), Дэвид Джозеф Ансельмо (Donald), Мартин Е. Кейси (U.S. Senator), Кристен Чо, Филип Херш (Additional Voices, озвучка), Пол Лэзар (US Doctor trying to operate Gang-Du), Брайан Ли, Клинтон Морган (Agent Yellow)
Бюджет: $11 000 000
Сборы в США: $2 201 923
Сборы в мире: $89 361 726
Мировая премьера: 21 мая 2006

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вторжение динозавра / Gwoemul (2006)
250278 tt0468492
Смотреть Вторжение динозавра / Gwoemul (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru