Наверх
» » Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)

Смотреть Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Призрак в доспехах / Ghost in the Shell 2017. 2029 год. В антиутопическом будущем кибер технологии достигли такого уровня, что буквально каждый житель цивилизации будущего прошёл процедуру вживления нейро имплантатов, которые существенно расширяют физические и умственные способности. Однако кибер технологии имеют свойство развиваться в обе стороны, поэтому в обществе антиутопии существуют также хакеры, взламывающие коды и натурально влезающие в голову человека с имплантатами. Самый большой профессионал имеет много имён - Кукловод, Смеющийся Человек, Призрак в доспехах, Человек-революция. Его злодейские таланты громадны, его возможности безграничны, его цели туманны в далёкой перспективе, но крайне опасны и деструктивны уже сейчас.

Когда Кукловод начинает внедряться в мозг самых видных деятелей нового мира, политических и экономических лидеров и оказывать влияние на принятие самых важных решений в жизни страны и целого мира, то для поимки главного преступника планеты организовывают специальный кибер отдел полиции, куда входят самые умелые и грамотные профессионалы. Им поставлена задача любой ценой вычислить и нейтрализовать Кукловода. Их много, а он – один, они – полиция, он – нарушитель закона, но на чьей стороне правда?

Оригинальный японский аниме-фильм “Призрак в доспехах” для 1995 года был революционной картиной, у которой позднее авторы “Матрицы” слямзили приём “slow motion”. Новый полнометражный американский фантастический фильм аниме “Призрак в доспехах” уже обзавёлся солидным актёрским составом и грозит стать одной из самых амбициозных и грандиозных премьер 2017 года.

В американской экранизации легендарной японской манги не обойтись без присутствия восточного человека. Им будет самый знаменитый японец в мире кино в жанрах боевик, детектив, комедия - Такеши Китано, его роль - начальник отдела полиции по борьбе с кибертерроризмом. Кукловода играет Майкл Питт.

Год, страна: 2017 , США.
Жанр: боевик, драма, криминал, фантастика,
Режиссер: Руперт Сандерс.
Сценарий: Джонатан Херман, Джейми Мосс, Масамунэ Сиро.
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Сэм Райли, Майкл Питт, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано..
Звук: Фильм еще не вышел.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)
843789 tt1219827
Смотреть Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru