Наверх
» » Ханс Циммер напишет музыку к новому «Бонду»

Ханс Циммер напишет музыку к новому «Бонду»

Новости » Ханс Циммер напишет музыку к новому «Бонду»
Ханс Циммер напишет музыку к новому «Бонду»

Как пишет Variety, один из самых выдающихся голливудских композиторов Ханс Циммер займется саундтреком фильма «Не время умирать», который станет 25-й серией бондианы.


Ранее композитором картины значился Дэн Ромер, но у него случился творческий конфликт с продюсерами франшизы, так что Циммер был приглашен в качестве замены. Стоит отметить, что Ромер был выбором режиссера Кэри Фукунаги, который ранее работал с композитором над военной драмой «Безродные звери».


Напомним, «Не время умирать» станет последним появлением Дэниэла Крэйга в образе 007. Помимо главной звезды роли в фильме исполнили Леа Сейду, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Рами Малек, Ана де Армас, Джеффри Райт, Кристоф Вальц.


Премьера запланирована на 9 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru