Наверх
» » Ханс Циммер напишет музыку для нового фильма Кристофера Нолана

Ханс Циммер напишет музыку для нового фильма Кристофера Нолана

Новости » Ханс Циммер напишет музыку для нового фильма Кристофера Нолана
Ханс Циммер напишет музыку для нового фильма Кристофера НоланаХанс Циммер продолжит сотрудничество с Кристофером Ноланом и напишет музыку к следующему фильму режиссера под названием "Дюнкерк". Об этом сообщается на официальном сайте немецкого композитора. Примечательно, что в комментарии по этому поводу утверждается, что Циммер уже приступил к работе над саундтреком, что весьма нетипично, так как обычно композиторы пишут музыку уже после завершения съемок.
Напомним, что в центре сюжета картины будет знаменитая Дюнкеркска операция по эвакуации сил союзников с территории континентальной Европы в Англию после того, как немецкие войска прорвали оборонительную линию Мажино и фактически оккупировали Францию.
В операции принимали участие не только британские военные, но и гражданское население Франции и Англии. Благодаря скоординированным действиям более 330 тысяч военнослужащих союзных войск были спасены. Съемки картины стартуют в мае 2016 года с прицелом на премьеру 21 июля 2017 года.
Полный актерский состав не назывался на момент написания данной заметки, предполагалось лишь, что ключевые роли могут исполнить Том Харди, Кеннет Брана и Марк Райлэнс.
Отметим, что Ханс Циммер писал музыку ко многим фильмам Кристофера Нолана, в том числе и последнему - "Интерстеллару". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru