Наверх
» » Провал «Кошек» принесет убыток в 70 миллионов

Провал «Кошек» принесет убыток в 70 миллионов

Новости » Провал «Кошек» принесет убыток в 70 миллионов
Провал «Кошек» принесет убыток в 70 миллионов

Издание Deadline подсчитало потенциальные убытки, которые принесет своим создателям мюзикл «Кошки», основанный на одноименной бродвейской постановке.


Напомним, «Кошки», экранизированные Томом Хупером и вышедшие под Рождество, были разгромлены критиками в пух и прах. К тому же с треском провалились в прокате, причем как в домашнем, так и в международном.


В лучшем случае фильму с участием Тейлор Свифт, Идриса Эльбы, Джуди Денч, Иэна МакКеллена, Ребел Уилсон и многих других звезд удастся собрать 100 миллионов долларов. При этом производственный бюджет картины составил 90 миллионов, а на маркетинг было потрачено еще 115.


Так вот при таком раскладе убытки выльются минимум в 70 миллионов долларов, то есть в сумму, практически равную производству ленты.


Напомним, в украинском прокате «Кошки» стартовали 26 декабря.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru