Наверх

Смотреть Доктор Сон / Doctor Sleep (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)Спустя почти 4 десятка лет Дэнни, переживший кошмарные события, продолжает мучиться от своего удивительного дара. Он до сих пор просыпается от преследующего его видения обезумевшего отца, гоняющегося с топором за ним и матерью. Из-за регулярных приступов паники и бессонницы выросший Торренс начинает выпивать. Он давно обзавелся единственным надёжным другом - бутылкой. Травма детства разъедает его воспаленный и одичавший разум, а пресловутое "сияние", которое помогло выбраться из смертельной ловушки, окончательно добивает его. Отвратительные сцены из прошлого, возникающие перед глазами, заставляют звереть и всё больше накачиваться алкоголем сомнительного качества.

Он превратился в опухшего маргинала, презираемого немногочисленными знакомыми и соседями. Но однажды с ним связывается через "канал" маленькая девочка, обладающая такой же сильной способностью. Она плачет и просит помощи у того, кто сумеет её услышать. Абра - сирота, преследуемая некой организацией, занимающейся изучением проявления экстрасенсорных волн. Одарённые дети - истинная цель экспериментаторов, желающих выявить природу необычного "таланта" и синтезировать его искусственным путём. И Дэн - последняя надежда отчаявшегося ребёнка.

Страна: США, Великобритания
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 02:26:02
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Майк Флэнеган / Mike Flanagan
В ролях: Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон (II), Дэнни Ллойд, Карел Стрёйкен, Джейкоб Трамбле, Эмили Элин Линд, Зан Маккларнон, Клифф Кёртис, Брюс Гринвуд, Александра Эссоу, Кайли Кёрран, Карл Ламбли, Закари Момо

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)
1048255 tt5606664
Смотреть Доктор Сон / Doctor Sleep (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru