Наверх
» » Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019)

Смотреть Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019)"Благие знамения" - это сериал, интерпретирующий на экране одноимённый роман Терри Пратчетта и Нила Геймана, выступившего в качестве исполнительного продюсера. Режиссёрскую работу выполнил Дуглас Макиннон.

Сюжет вертится вокруг демона Кроули и ангела Азирафала, которые, привыкнув к земной жизни, стремятся предотвратить приход Антихриста, а вместе с ним и Армагеддон – последнюю битву между Светом и Тьмой. Никто больше не понимает, каково это быть сверхъестественным существом среди обычных землян, поэтому главные герои настолько близки, ведь они знают о всех трудностях такого положения.

Особенно примечательно в основных персонажах то, что именно Азирафале является бывшим хранителем Эдема, а Кроули когда-то искушал Адама и Еву в образе Змея. Завязка сюжета происходит в первой же серии. Азирафале и Кроули доставляют младенца, которому суждено стать Антихристом, в больницу под пристальным надзором монахинь. Проблемы начинаются именно тогда, ведь в детском отделении лежат несколько малышей, которых из-за неосторожности и безответственности медицинского персонала после выздоровления отдают не в те семьи. Однако о досадной ошибке Азарафале и Кроули узнают только через одиннадцать лет на дне рождении того самого мальчика, которого они когда-то привезли в больницу. Неожиданная новость настигает их, когда адский пёс, который по предсказаниям должен появиться в день одиннадцатого дня рождения мальчика-антихриста, так и не приходит. Оказывается, что все усилия, приложенные ангелом и демоном для того, чтобы сделать из ребёнка хорошего человека, которому не чужды добро и зло, были напрасны. На протяжении всего повествования Азирафале и Кроули пытаются отыскать потерянного потенциального Антихриста.

Год выпуска: 2019
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, комедия.
Продолжительность: ~ 00:51:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дуглас Маккиннон
В ролях: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Фрэнсис МакДорманд, Шан Брук, Дэниэл Мейс, Сэм Тейлор Бак, Джон Хэмм, Адриа Архона, Пол Чахиди, Нед Деннехи

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019)
585727 tt1869454
Смотреть Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru