Наверх
» » Юэн МакГрегор снимется в продолжении «Сияния» по Стивену Кингу

Юэн МакГрегор снимется в продолжении «Сияния» по Стивену Кингу

Новости » Юэн МакГрегор снимется в продолжении «Сияния» по Стивену Кингу
Юэн МакГрегор снимется в продолжении «Сияния» по Стивену Кингу

Актер исполнит главную роль в экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон», который является продолжением «Сияния», сообщает Variety.


Роман «Доктор Сон» был издан в 2013 году. Его действие разворачивается спустя пару десятков лет после событий, произошедших в «Сиянии», когда писатель (которого в одноименной экранизации Кубрика сыграл Джек Николсон), отравленный сумасшествием странного отеля, попытался убить жену и маленького сына Дэнни.


Именно тогда у Дэнни проявились первые признаки сверхъестественного дара. И теперь, когда мальчик вырос и превратился во взрослого мужчину, эти способности усилились.


В романе «Доктор Сон» Дэнни, страдающий бесконтрольным гневом и алкогольной зависимостью из-за пережитой в детстве травмы, берет себя в руки и начинает использовать свой дар правильно: помогать умирающим из местного хосписа. Когда же герой знакомится с девушкой, обладающей похожими способностями, то выясняет, что существует некое опасное сообщество, охотящееся на таких, как он и его новая знакомая.


МакГрегор сыграет взрослого Дэнни в экранизации, которую готовит студия Warner. Сценарий, некогда написанный Акивой Голдсманом, сейчас переписывает Майк Флэнаган, который возьмет на себя и постановку. Как пишет Variety, Стивен Кинг лично одобрил кандидатуру актера.


В этом году МакГрегор появится в диснеевской семейной истории «Кристофер Робин», релиз которой состоится в августе.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru