Наверх
» » Новый «Полицейский из Беверли-Хиллз» выйдет на Netflix

Новый «Полицейский из Беверли-Хиллз» выйдет на Netflix

Новости » Новый «Полицейский из Беверли-Хиллз» выйдет на Netflix
Новый «Полицейский из Беверли-Хиллз» выйдет на Netflix

Студия Paramount решила не выпускать «Полицейского из Беверли-Хиллз 4» в кинотеатральный прокат. Она заключила сделку с Netflix и выпустит очередное продолжение комедийного экшена с Эдди Мерфи на стриминговой платформе, сообщает Deadline.


Сделка с Netflix означает, что потоковый гигант займется не только трансляцией, но и непосредственным производством, то есть вольется в финансирование проекта. Роль детройтского полицейского Акселя Фоули в четвертый раз исполнит Эдди Мерфи. Сценария у продолжения пока нет, как и режиссера.


Напомним, три предыдущие части выходили в прокат в 1984, 1987 и 1994 годах соответственно. С кассовым успехом первого фильма, собравшего 316,4 миллиона долларов при бюджете в 14 миллионов, смогла сравниться только вторая картина, сборы триквела были уже куда скромнее.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru