Наверх
» » Новый «Беверли-Хиллз» будет закрыт после первого сезона

Новый «Беверли-Хиллз» будет закрыт после первого сезона

Новости » Новый «Беверли-Хиллз» будет закрыт после первого сезона
Новый «Беверли-Хиллз» будет закрыт после первого сезона

Этим летом в эфир телеканала Fox вышел сиквел-перезагрузка оригинального сериала «Беверли-Хиллз, 90210», в котором вернулись постаревшие Бренда, Брендон, Келли, Донна, Дэвид, Стив и другие.


Первый сезон ребута состоял из шести серий. Однако, как пишет Deadline, канал не станет продлевать шоу на второй сезон, так что на этих шести эпизодах все воскрешение и закончится.


Изначально планировалось сделать несколько сезонов. Но рейтинги оказались не такими, на которые рассчитывали телевизионные боссы. Первая серия прошла с аншлагом, собрав у экранов более миллиона зрителей. Однако уже со второй аудитория начала стремительно уменьшаться.


Отметим, что вместе с Джейсоном Пристли, Шеннен Доэрти, Тори Спеллинг и другими в проекте, увы, не смог поучаствовать Люк Перри, игравший Дилана: актер скончался в марте этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru