Наверх
» » Уилл Смит спродюсирует семейный сериал

Уилл Смит спродюсирует семейный сериал

Новости » Уилл Смит спродюсирует семейный сериал
Уилл Смит спродюсирует семейный сериал

Уилл Смит спродюсирует семейный сериал

Уилл Смит спродюсирует семейный сериал



Вчера появились слухи о том, что Уилл Смит вернется к своему персонажу из сериала «Принц из Беверли-Хиллз», однако интернет, как это часто бывает, все неправильно понял. Смит действительно займется телепроектом, но он никак не будет связан с «Принцем».

Компания актера Overbrook Entertainment находится на ранней стадии разработки нового комедийного сериала. В чем-то он будет похож на «Принца из Беверли-Хиллз», то есть покажет героя, находящегося не в своей тарелке.

Из-за схожести сюжета нового проекта с «Принцем» и из-за участия Смита некоторые СМИ моментально окрестили сериал перезапуском ситкома 1990-х, что и привело к путанице. На данном этапе у сериала нет не только названия, но и сценариста, поскольку он пока существует в зачаточной стадии.

«Принц из Беверли-Хиллз» повествовал об уличном подростке из Филадельфии, которого мать отправила жить к богатым родственникам в солнечную Калифорнию. К моменту начала съемок Уилл Смит уже был известным рэпером и продержался в сериале на протяжении шести сезонов.

Сейчас Смит занят на съемках экранизации комикса «Отряд самоубийц», релиз которого ожидается в августе 2016 года. В феврале 2016-го актера можно будет увидеть в спортивной драме «Сотрясение».



http://www.kinopoisk.ru/news/2632352/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru