Наверх
» » Умер Дилан из сериала «Беверли-Хиллз»

Умер Дилан из сериала «Беверли-Хиллз»

Новости » Умер Дилан из сериала «Беверли-Хиллз»
Умер Дилан из сериала «Беверли-Хиллз»

Ушел из жизни актер Люк Перри, наиболее известный ролью Дилана в молодежном сериале 90-х «Беверли-Хиллз». Ему было 52 года.


Перри родился в Огайо, а после окончания средней школы переехал в Лос-Анджелес в поисках больших возможностей. В ожидании актерской карьеры работал на случайных работах, а затем перебрался в Нью-Йорк, чтобы пройти сотни прослушиваний, прежде чем появиться в телевизионной рекламе. После Перри засветился в клипе группы Twisted Sister и нескольких мыльных операх.


Прорывом для актера стало участие в молодежном сериале «Беверли-Хиллз, 90210», где он исполнил одну из ведущих ролей — Дилана МакКея, задумчивого сына миллионера. Он быстро стал кумиром подростков, но, к сожалению, дальше роли Дилана актерская карьера так и не продвинулась.


Покинув шоу в 1994 году, Перри принял участие в нескольких независимых фильмах и даже мелькнул в громкой фантастике «Пятый элемент». А в 1998-м вернулся в «90210».


Возвращением актера из забвения должен был стать новый проект Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», премьера которого состоится 9 августа этого года. Собственно, Люк успел завершить съемки и таки появится в картине, но сам премьеру не увидит.


27 февраля актер перенес тяжелый инсульт в своем доме в Калифорнии и умер от вызванных инсультом осложнений. У него осталось двое детей.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru