Наверх
» » Западные критики недовольны новым «Терминатором»

Западные критики недовольны новым «Терминатором»

Новости » Западные критики недовольны новым «Терминатором»
Западные критики недовольны новым «Терминатором»

В англоязычной прессе появились первые рецензии на фильм «Терминатор: Фатум», который является прямым продолжением культового «Судного дня». И к сожалению, отзывы далеки от восторженных.


Напомним, режиссером «Фатума» выступил создатель первого «Дэдпула» Тим Миллер. Джеймс Кэмерон же участвовал в написании сценария, продюсировал и курировал проект. К своим легендарным ролям вернулись Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон и даже Эдвард Ферлонг, а в числе новичков франшизы оказались Маккензи Дэвис, Наталия Рейес, Диего Бонета и Гэбриел Луна.


Вот что написала газета The Guardian: «Франшиза не просто снова повторила себя, но умудрилась повторить свои же повторения».


Associated Press: «„Фатум“ — это просто еще один плохой фильм серии „Терминатор“ в череде плохих фильмов серии „Терминатор“, хотя и лучше, чем „Генезис“».


New York Post: «Рейес и Дэвис не могут спасти даже собственный фильм, не то что все человечество».


В украинском прокате «Терминатор: Фатум» стартует 31 октября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru