Наверх
» » Новый «Терминатор»: Т-800 снова в строю

Новый «Терминатор»: Т-800 снова в строю

Новости » Новый «Терминатор»: Т-800 снова в строю
Новый «Терминатор»: Т-800 снова в строю

Журнал Empire поделился свежим эксклюзивным кадром из предстоящего фантастического боевика «Терминатор: Фатум».


Вы уже наверняка посмотрели трейлер картины, которая станет долгожданным прямым продолжением «Судного дня» Джеймса Кэмерона, игнорируя череду провальных сиквелов. Если да, то наверняка порадовались возвращению Линды Хэмилтон в образе еще более ожесточенной Сары Коннор. Мелькнул в трейлере и Арнольд Шварценеггер.


И если вас взволновал тот факт, что Т-800, судя по ролику, ведет тихую и спокойную жизнь где-то в лесу (хотя, казалось бы, как? он же расплавился в финале «Судного дня») и, быть может, и вовсе не примет активное участие в новом экшене, то вот этот снимок вас успокоит.


На нем Шварценеггер держит огромную пушку и устремляет в кого-то поток огня. Надо полагать, в нового жидкого терминатора, еще более продвинутого и неубиваемого, чем раньше.


Напомним, украинский релиз фильма состоится 31 октября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru