Наверх
» » 9 эпизод «Звездных войн» побил рекорд «Мстителей»

9 эпизод «Звездных войн» побил рекорд «Мстителей»

Новости » 9 эпизод «Звездных войн» побил рекорд «Мстителей»
9 эпизод «Звездных войн» побил рекорд «Мстителей»

Предстоящий девятый эпизод станет самым продолжительным фильмом космической саги. Его хронометраж составит два часа тридцать пять минут, сообщает Collider. И он уже побил один из рекордов, установленных финалом «Мстителей».


Ранее самым длинным фильмом франшизы был восьмой эпизод «Последние джедаи», продолжительность которого составляет два часа тридцать две минуты.


С другой стороны, два с половиной часа на сегодняшний день не так уж и много. Это существенно меньше, чем трехчасовой хронометраж «Мстителей: Финал», к примеру, и чем продолжительность недавнего хоррора «Оно 2», достигшая двух часов пятидесяти минут.


Девятый эпизод под названием «Звездные войны: Скайуокер. Восход» выйдет на экраны 19 декабря. В США уже стартовали предварительные продажи билетов. Причем за первый час было продано в два раза больше билетов, чем на заключительную часть франшизы «Мстители».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru