Наверх
» » «Последние джедаи» будут самым длинным фильмом франшизы

«Последние джедаи» будут самым длинным фильмом франшизы

Новости » «Последние джедаи» будут самым длинным фильмом франшизы
«Последние джедаи» будут самым длинным фильмом франшизы

Если вы — большой фанат «Звездных войн» и мечтаете, чтобы они длились если не вечно, то как можно дольше, ликуйте. «Последние джедаи» будут самым длинным фильмом в истории космической саги, пишет Digital Spy.


Хронометраж предстоящей картины подтвердил сам Райан Джонсон, ее постановщик. Восьмой эпизод продлится 150 минут, то есть ровно два с половиной часа, включая титры. Это на 26 минут дольше, чем «Пробуждение силы» 2015 года, и на 10 минут превосходит 140-минутную «Месть ситхов», третий эпизод франшизы.


Также Джонсон заявил, что у режиссера спин-оффа «Изгой-один» Гарета Эдвардса в «Последних джедаях» будет камео. Какое именно — не уточнил, конечно же.


И еще добавил, что студия Disney дала ему полную свободу в работе над сценарием новой трилогии. Напомним, недавно продюсер «Звездных войн» Кэтлин Кеннеди объявила, что в производство запускается совершенно новая трилогия, которая представит новейших персонажей и изучит неизведанные миры вселенной Джорджа Лукаса.


150-минутные «Последние джедаи» стартуют в украинских кинотеатрах 14 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru