Наверх
» » Райан Джонсон и Марк Хэмилл призвали не смотреть рекламу "Звездных войн 8"

Райан Джонсон и Марк Хэмилл призвали не смотреть рекламу "Звездных войн 8"

Новости » Райан Джонсон и Марк Хэмилл призвали не смотреть рекламу "Звездных войн 8"
Райан Джонсон и Марк Хэмилл призвали не смотреть рекламу "Звездных войн 8"Создатели фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Марк Хэмилл и режиссер Райан Джонсон призвали поклонников "Звездных войн" не смотреть рекламные материалы, которые будут выпускаться до премьеры картины в декабре 2017 года.
"Впереди нас ждет немало промо-роликов, такова уж природа этого зверя. Но я бы предложил вам избегать просмотра настолько, насколько это вообще будет возможно", - написал Джонсон на своей официальной странице социальной сети Twitter. Его полностью поддержал и исполнитель роли Люка Скайуокера Хэмилл. Вероятнее всего, оба они имели в виду, что поклонникам космической саги, не стоит лишать себя удовольствия и узнавать какие-то детали сюжета и его визуализации заранее.
Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн", который должен ответить на многие вопросы, оставшиеся не проясненными после выхода седьмой серии, ключевые роли сыграли Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Дэйзи Ридли, Бенисио Дель Торо, Домналл Глисон, Лора Дерн, Оскар Айзек, и другие актеры. Фильм будет представлен на суд зрителей 14 декабря 2017 года. На момент написания данной заметки зрители могли видеть лишь один рекламный ролик к фильму, который можно посмотреть ниже.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru