Наверх
» » Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4К

Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4К

Новости » Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4К
Warner Bros. переиздаст трилогию "Темный рыцарь" в 4ККомпания Warner Bros. Home Entertainment анонсировала релиз фильмов "Бэтмен: начало", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в передовом формате 4K Ultra HD. Как сообщает издание Comic Book, эти эти фильмы войдут в коллекционное издание проектов Кристофера Нолана, которое будет представлено на дисках Blu-ray к Рождеству 2017 года.
Утверждается, что процессом подготовки 4К-версий руководил сам Нолан. "Меня прельщает в технологии 4K то, что зрители могут посмотреть фильм в разрешении, которое близко к тому, в котором фильм снимается", - сказал режиссер в одном из интервью. Отметим, что оригинальный материал, отснятый камерами IMAX, позволяет демонстрировать фильмы в разрешении до 18К, однако пока таких средств воспроизведения в свободном доступе нет.
Также, помимо трилогии о Темном рыцаре, процессу ремастеринга подвергнутся и другие фильмы Кристофера Нолана, в частности, "Престиж", "Начало", "Интерстеллар" и "Дюнкерк"
Напомним, что "Бэтмен:начало" был представлен зрителям в 2005 году и, несмотря на не слишком впечатляющие для своего времени кассовые сборы, ознаменовал старт новой эры в экранизациях комиксов DC. После успеха трилогии Нолана студия Warner Bros. решила запустить в производство киновслененную, посвященную героям из мира Бэтмена.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru