Наверх
» » Костюм Бэтмена продан за четверть миллиона долларов

Костюм Бэтмена продан за четверть миллиона долларов

Новости » Костюм Бэтмена продан за четверть миллиона долларов
Костюм Бэтмена продан за четверть миллиона долларовЗавершился аукцион, организованный британской компанией The Prop Store, на котором коллекционерам были предложены в том числе реквизит, использовавшийся для съемок трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре.
Как сообщает издание Comic Book, костюм Бэтмена в котором на съемочной площадке появлялся Кристиан Бейл был продан частному коллекционеру за 250 тысяч долларов. Значительно дороже обошлось другому поклоннику супергероя транспортное средство стража Готэма - Бэтпод, ушедший с молотка за 406 тысяч долларов. Напомним, что выставленная на аукцион модель использовалась в съемках нескольких эпизодов фильма "Темный рыцарь" и является полностью функциональной. Однако для поездок на ней потребуется не только небольшой ремонт, но и долгие тренировки, так как Бэтпод довольно сложен в управлении.
Отметим также, что финальная стоимость Бэтпода значительно превысила стартовую. Организаторы аукциона рассчитывали продать ценный реквизит за 80-100 тысяч долларов.
Фильм "Темный рыцарь" был выпущен в прокат в 2008 году. Ключевые роли в нем сыграли Хит Леджер, Аарон Экхарт, Гэри Олдман, Майкл Кейн, Морган Фриман, Мэгги Джилленхол, Эрик Робертс, Киллиан Мерфи и другие актеры. В прокате картина заработала более миллиарда долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru