Наверх
» » NBC адаптирует криминальный боевик "Ограбление по-итальянски"

NBC адаптирует криминальный боевик "Ограбление по-итальянски"

Новости » NBC адаптирует криминальный боевик "Ограбление по-итальянски"
NBC адаптирует криминальный боевик "Ограбление по-итальянски"В списке телеадаптаций полнометражных фильмов прибавление. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал NBC получил права на написание сценария с дальнейшим производством новой версии оригинального фильма 1969 года "Итальянская работа" и его римейка "Ограбление по-итальянски", вышедшего в 2003 году.
В версии "The Italian Job" NBC в центре событий оказывается семья опытных преступников, которым приходится вспомнить свои навыки, чтобы вызволить своего "патриарха" из тюрьмы, когда представляется такая возможность. Одним из лидеров группы является бывший жулик – симпатичный и обаятельный Чарли Крокер, который пытается жить честно, но, как и вся его команда, не может сопротивляться азарту, который будит в нем мир высоких ставок.
Роб Уайсс ("Игроки") и Бенджамин Бранд напишут сценарий и разделят обязанности исполнительных продюсеров с Дональдом Де Лайном, продюсером фильма 2003 года. Производством драмы займется Paramount Television.
Фильм "Ограбление по-итальянски" был снят Ф. Гэри Греем с Марком Уолбергом, Шарлиз Терон, Джейсоном Стэтхэмом, Эдвардом Нортоном, Сетом Грином, Мосом Дефом и Дональдом Сазерлендом в главных ролях. Фильм при бюджете 60 миллионов долларов, заработал в мировом прокате больше 176-ти миллионов. Главную роль в фильме "Итальянская работа" исполнил Майкл Кейн. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru