Наверх
» » Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и Бэтмобилем

Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и Бэтмобилем

Новости » Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и Бэтмобилем
Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и БэтмобилемЗак Снайдер, выступая в программе популярного американского телеведущего. Конана О`Брайана, уточнил отличия Бэтмобиля из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" от Тамблера, на котором перемещался Темный рыцарь в трилогии Кристофера Нолана.
"Я полагаю, что мы сделали очень крутую штуку. Если вы смотрели фильмы Криса Нолана про Бэтмена, то вы видели Тамблер - это просто приспособленный военный внедорожник. Что касается нашего Бэтмобиля, это специально сконструированный Брюсом Уэйном автомобиль, что сделало его, скажем, более "бэтменским", - прокомментировал он.
Напомним, что ключевые роли в картине сыграли Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. По данным сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" занял третье место в рейтинге самых ожидаемых проектов года.
По неподтвержденным пока данным, этот фильм может стать одним из самых дорогих в истории Голливуда. Только на его производство было потрачено более 250 миллионов долларов, еще более 150 миллионов долларов было потрачено на рекламу. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru