Наверх
» » Скарлетт Йоханссон поддержала идею женской версии «Мстителей»

Скарлетт Йоханссон поддержала идею женской версии «Мстителей»

Новости » Скарлетт Йоханссон поддержала идею женской версии «Мстителей»
Скарлетт Йоханссон поддержала идею женской версии «Мстителей»

Недавно мы писали, что звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон предложила Кевину Файги снять женскую версию «Мстителей», в которой приняли бы участие все актрисы марвеловской киновселенной.


Ларсон отметила, что Файги заинтересовался и что проект действительно может быть реализован, но для этого ему нужна поддержка, то есть чем больше людей будут этого хотеть, тем вероятнее, что все случится.


Как пишет Variety, исполнительница роли Черной вдовы Скарлетт Йоханссон на днях высказалась в поддержку потенциального фильма: «… Все актрисы этой киновселенной чертовски сильны, и когда собираются вместе — получается бомбезная команда. Так что лично я полностью за! Думаю, публика хочет такой фильм. И я тоже его хочу».


Правда, непонятно, каким образом в подобный проект (если он, конечно, произойдет) попадет героиня Йоханссон, погибшая в картине «Мстители: Финал».


Напомним, 30 апреля 2020 года в прокат выйдет спин-офф-приквел «Черная вдова», который расскажет о российском прошлом Наташи Романовой.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru