Наверх
» » Звезда «Капитана Марвел» говорит о женской версии «Мстителей»

Звезда «Капитана Марвел» говорит о женской версии «Мстителей»

Новости » Звезда «Капитана Марвел» говорит о женской версии «Мстителей»
Звезда «Капитана Марвел» говорит о женской версии «Мстителей»

По словам Бри Ларсон, студия Marvel всерьез раздумывает о женской суперкоманде на экране. Актрисы, сыгравшие в фильме «Мстители: Финал», уже разговаривали с Кевином Файги, сообщает Variety.


«Многие актрисы, играющие в фильмах Marvel, подошли к Кевину и сказали: мы хотим сделать этот проект, все вместе. Понятия не имею, что из этого выйдет. Я ведь не в ответе за будущее Marvel. Но это то, чем мы действительно увлечены и чего хотим. И если этого захочет как можно большее количество людей, может быть, это произойдет», — сказала Ларсон.


Напомним, «Капитан Марвел» стал первым марвеловским сольником о женщине-супергерое. Впереди — «Черная вдова». А на потоковом сервисе Disney+ в ближайшие годы должен появиться сериал о Женщине-Халке.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru