Наверх
» » Сыграет ли Скарлетт Йоханссон Черную вдову в сольнике?

Сыграет ли Скарлетт Йоханссон Черную вдову в сольнике?

Новости » Сыграет ли Скарлетт Йоханссон Черную вдову в сольнике?
Сыграет ли Скарлетт Йоханссон Черную вдову в сольнике?

Да, это действительно произойдет. Супергероиня Черная вдова (она же Наташа Романова) получит свой собственный спин-офф. Но вот сыграет ли ее Скарлетт Йоханссон?


Напомним, недавно стало известно, что студия Marvel после нескольких лет слухов наконец-то всерьез рассматривает возможность посвятить Черной вдове сольный проект. Боссы уже даже наняли сценариста. И что примечательно, этим сценаристом оказалась женщина Жаклин Шеффер.


А в 2016 году, беседуя с Variety о возможности запуска фильма о Черной вдове, Скарлетт Йоханссон уже озвучила свои идеи для потенциального спин-оффа. «У меня масса вариантов, как можно рассказать ее историю. Можно вернуть Наташу в Россию и рассказать, с чего все началось. Можно сосредоточиться на программе „Вдова“. У этой героини очень богатое прошлое».


Так-то оно так. Но вот теперь возникает вопрос: будет ли вообще Йоханссон в сольнике? Или, быть может, роль Черной вдовы отдадут какой-нибудь более молодой актрисе?


Дело в том, что босс Marvel Кевин Файги уже не раз заявил, что после четвертых «Мстителей» для кинематографической комикс-вселенной начнется новая эра. Уже известно, что авторы «Войны бесконечности» уготовили смерть кому-то из центральных персонажей. Крис Эванс, Роберт Дауни и Крис Хемсворт то и дело намекают на прощание со своими комикс-героями.


Словом, если нас действительно ждет нечто вроде перезагрузки, то логично предположить, что и Черная вдова предстанет в свежем обличии.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru