Наверх
» » Приквел «Голодных игр» получил название

Приквел «Голодных игр» получил название

Новости » Приквел «Голодных игр» получил название
Приквел «Голодных игр» получил название

Создательница литературной трилогии «Голодные игры» Сьюзен Коллинз обнародовала название книги-приквела, сообщает Comic Book.


Напомним, в начале лета стало известно, что Коллинз напишет предысторию цикла «Голодные игры», по которому были сняты четыре фильма («Сойка-пересмешница» была разделена на две части) с участием Дженнифер Лоуренс в роли Катнисс Эвердин. Правда, в приквеле Катнисс точно фигурировать не будет, так как его действие развернется за 64 года до событий «Голодных игр».


Роман-предыстория получил название «Баллада о певчих птицах и змеях». Действие развернется в том же государстве Панем, но в другую эпоху, в период, именуемый Темными днями. По словам писательницы, она вновь исследует природу человека в условиях выживания.


Книга должна оказаться на прилавках магазинов 19 мая следующего года. Студия Lionsgate, снимавшая «Голодные игры», уже объявила о готовности взяться за экранизацию.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru