Наверх
» » Пополнение в актерском составе нового «Отряда самоубийц»

Пополнение в актерском составе нового «Отряда самоубийц»

Новости » Пополнение в актерском составе нового «Отряда самоубийц»
Пополнение в актерском составе нового «Отряда самоубийц»

Бразильская актриса Алисе Брага и звезда «Стражей галактики» Майкл Рукер присоединились к актерскому составу нового «Отряда самоубийц», который пишет и снимает Джеймс Ганн, сообщает Empire.


Напомним, ранее уже ходили слухи, что любимчик режиссера Рукер сыграет в перезагрузке-сиквеле дисишной франшизы суперзлодея Кинга Шарка (Короля акул), сурового зубастого парня с головой, как у рыбы-молот. Однако позже актер опроверг информацию.


Теперь очевидно, что слухи были верны, просто Ганн и Рукер хотели сохранить интригу и подразнить фанатов.


Также напомним, что новый «Отряд самоубийц» будет одновременно и продолжением, и перезапуском первого фильма. Из старичком вернутся Марго Робби, Виола Дэвис, Джай Кортни и Юэль Киннаман. Из новичков в числе прочих присоединятся Идрис Эльба, Тайка Вайтити, Нэйтан Филлион, Брага и Рукер.


Релиз запланирован на август 2021 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru